EmbrassezQuiVousVoulez ®, vivez autrement le Libertinage

Contacter Commenter Site Web Page Web
Nous avons 5 sens, alors titillons les ! Au cours des soirées EmbrassezQuiVousVoulez ® vous serez invités à jouer avec vos émotions mais pas immédiatement de façon horizontale
Nous avons 5 sens, alors titillons les !

Au cours des soirées EmbrassezQuiVousVoulez ®vous serez invités à jouer avec vos émotions mais pas immédiatement de façon horizontale.

Laissez vous guider par une initiation à l’utilisation d’un martinet, découvrez de la littérature érotique, admirez des tableaux et des photos qui ne vous laisseront pas indifférent, écoutez de la musique sensuelle, jouez avec des bougies, danser langoureusement, faites vous prendre en photo en toute intimité, testez le Shibari, osez le massage à 4 mains, riez et surtout EmbrassezQuiVousVoulez ® !

Notre seule devise : Se satisfaire du meilleur.


La prochaine soirée EmbrassezQuiVousVoulez ® aura lieu le jeudi 25 mai 2017 au Taken club, sur l’île saint louis à Paris. Ce club est aujourd’hui le plus beau lieu libertin de la capitale. (vidéo de présentation de la soirée Soirée du 25 mai au Taken https://www.youtube.com/watch?v=IrmXsz9oWJg)

Au programme :

La divine LadyMaxx http://ladymaxx.free.fr/ sera maîtresse de cérémonie et présentera :

Le styliste Patrice Catanzaro http://www.patricecatanzaro.com/

La chanteuse Mademoiselle A http://www.abc.book.fr/

L’auteure Stella Tanagra http://stellatanagra.com/

Le photographe Ressan http://www.ressan.fr/

Le peintre Patrick Blondeau http://www.patrickblondeau.com/

Les masseurs Bdsm à 4 mains Alice et P@t https://www.facebook.com/eva.soum.39

Le maître shibari Paolo , expert en martinet et bougies http://cuirsm.fr/

Le show room Lelo https://www.lelo.com/fr

Le chroniqueur Pierre Adonis http://pierreadonis.wixsite.com/ouvrage-hedoniste

et le buffet vivant créé par le chef Jérôme http://www.lacuisinedejerome.com/ et l’Aristochatte https://www.aristochatte.com/fr/

Immortalisés par le photographe Daniel Power : https://www.facebook.com/profile.php?id=1268697638

Cette soirée est soutenue par :

Wyylde https://www.wyylde.com/

Divine Alcove http://www.divinealcove.com/

Metamorpho’se http://www.metamorphose.fr/

Voyages Libertins http://www.voyages-libertins.com/

Madame Marie Line http://www.madamemarieline.com/

TrocTonPlaisir.com http://www.troctonplaisir.com/

SwingsyTravel https://swingsytravel.com/

Un point important :

Cette soirée est uniquement sur invitation ou cooptation, réservée aux couples et GRATUITE !

Pour plus d’info, contacter :
Laslo Sardanapale au 0764073540
www.EmbrassezQuiVousVoulez.fr
contact@embrassezquivousvoulez.fr